Hobbylauf 5,5km

(88) Nachname Vorname Verein/Gruppe
1. Kutschenreuter Lara Bundespolizei AFZ Bamberg
2. Ehrhardt Carla
3. Ehrhardt-Fahr Milena
4. Specht Julia Bundespolizei AFZ Bamberg
5. Mehler Tom
6. Bleeck Christian Bundespolizei AFZ Bamberg
7. Schindler Leonie
8. Kuhn Maria
9. Kreuzer Andrea
10. Kick Hanna-Maria
11. Grünbeck Holger Einfach laufen
12. Krauße Martin
13. Müller Tim SC Unteroberndorf
14. Popp Ines
15. Grünbeck Holger Einfach laufen
16. Schneider Yvonne Keiner
17. Zürl Lena Lauftreff goolkids
18. Aschenbrenner Robert Lauftreff goolkids
19. Fisch Benjamin Orange Crush
20. Fisch Johanna Orange Crush
21. Fisch Lawrence Orange Crush
22. Fisch Lawrence Orange Crush
23. Fisch Steve Orange Crush
24. Fisch Theresa Orange Crush
25. Fisch Michael Orange Crush
26. Fisch Lawrence Orange Crush
27. Herbig Alena PSD Bank Nürnberg
28. Matatko Johannes PSD Bank Nürnberg
29. Matatko Jasmin PSD Bank Nürnberg
30. Depser Marc
31. Wolderich Linus FCSP Radsport
32. Wolderich Niklas FCSP Radsport
33. Wolderich Jan FCSP Radsport
34. Mohr Alexander
35. Mohr Julia
36. Koppe Uschi
37. Falke Jörg FFW Pettstadt
38. Göpel Martin FFW Pettstadt
39. Falke Manuela FFW Pettstadt
40. Ley Kirsten
41. Neundorfer Norbert SV Frensdorf
42. Sauer Stephanie Doubletrouble
43. Seidl-Back Dominique Doubletrouble
44. Metzler Simon
45. Zapf Robin Bamberg Phantoms e.V.
46. Mircic Ana Bamberg Phantoms e.V.
47. Desel Ulrike Strullendorf läuft!
48. Schmidt Tobias Goolkids Lauftreff
49. Wehner Cara
50. Haas Kerstin Bamberg Phantoms e.V.
51. Leßmeister Anton Bamberg Phantoms e.V.
52. Brückner Julius Bamberg Phantoms e.V.
53. Welsch Eva Einfach Laufen
54. Gray Elijah Bamberg Phantoms e.V.
55. Forner Nils Bamberg Phantoms e.V.
56. Forner Sven Bamberg Phantoms e.V.
57. Forner Robert Bamberg Phantoms e.V.
58. Schumann Stephan BC Wildfeder Stegaurach
59. Kick Hanna-Maria
60. Flath Anne
61. Scharf Petra
62. Barthold Bernadette
63. Bruch Oliver
64. Schmidt Sebastian
65. Gößmann Eva TSG Bamberg Damenfußball
66. Bertelmann Ute TSG Bamberg Damenfussi
67. Simmich Nadine
68. Kraus Maximilian
69. Weigl Tobias
70. Schrandt Uli
71. Wenzel Peter
72. Krapp Jonas
73. Wenzel Simon
74. Wenzel Brigitte
75. Herling Miriam
76. Dürr Melanie
77. Bayer Karl-Heinz
78. Prewing Anja
79. Vogel Leana
80. Thuß Cornelia
81. Hübner Kerstin MTV Bamberg
82. Schatz Kristina
83. Krüger Madlen
84. Ditterich Jasmin
85. Ditterich Elke
86. Weyrauther Eva
87. Schneider Stefan S.C.Mühlendorf
88. Löffelmann Sabine DJK SC Vorra

Unsere vielen Helfer und Unterstützer:

Ein herzliches Dankeschön ...

... an den Hospiz-Verein, das Laufteam der Stadt Bamberg, ....

... an unsere Sponsoren, die Stadt Bamberg, das Staatliche Forstamt, ...