Hauptlauf 11km

(83) Nachname Vorname Verein/Gruppe
1. Straßberger Julian
2. Jungkunz Stefan FC Baunach Running
3. Lorenz Melissa
4. Schnitzer Corinna FC Baunach Running
5. Richter Norbert FC Baunach Running
6. Richter Rita FC Baunach Running
7. Dumsky Christine FC Baunach Running
8. Reh Waldemar FC Baunach Running
9. Cappelletti Annalisa
10. Panzer Peter Hospizverein
11. Leichsenring Stefanie DJK Gaustadt
12. Del Prete Claudio
13. Del Prete Claudio
14. Strehler-Wurch Birgit
15. Strehler-Bauer Mechthild
16. Schmitt Marc SV Waizendorf
17. Balsliemke Steffen -
18. Weis Katja
19. Weis Katja
20. Hofmann Tim
21. Rinck Christian
22. Rinck Christian
23. Gersch Florian
24. Wenzel Paul
25. Gunzelmann Florian Sc Unteroberndorf
26. Aue Tobias SC Unteroberndorf
27. Gersch Stephanie
28. Müller Tim SC Unteroberndorf
29. Trunk Mario
30. O Donell Joseph
31. Bojer Robin KLJB Litzendorf
32. Müller Stefan SC Unteroberndorf
33. Dauer Wolfgang
34. Deller Mario Kids Aid Philippines
35. Böhmer Wolfgang
36. Först Gabi
37. Kroack Rainer SC Unteroberndorf
38. Raab Tobias SC Unteroberndorf
39. Bauer Peter KLJB Litzendorf
40. Lurz Thomas SC Unteroberndorf
41. Dachwald Michael
42. Aue Tobias SC Unteroberndorf
43. Gremm Ulrich
44. Karl Jessica
45. Schmidt Moritz Der rotarosane Panther
46. Behr Elias Der Rotarosane Panther
47. Wirth Marcus Der rotarosane Panther
48. Sedlmeir Jakob Der rotasosane Panther
49. Krapp Michael
50. Krapp Julia
51. Pfeiffer Marco DJK SC Vorra
52. Metzler Frieda
53. Metzler Peter SC-MÜHLENDORF
54. Barth Lothar SC-Mühlendorf
55. Zech Wolfgang SC-Mühlendorf
56. Pilsl Carmen
57. Puppe Linda
58. Tilmann Matthias
59. schmierer jan
60. schmierer simone
61. Schmierer Simone
62. Falkenberg Florian Rvnarchie
63. Falkenberg Florian Rvnarchie
64. Kneuer Anna
65. Kunz Christian
66. Weiser Johannes Freaky Friday Runners Bamberg
67. Dotterweich Peter MTV Bamberg
68. Friedrich Sven
69. Schernich Marco 1. FC Strullendorf
70. Ulbig Kay-Julian
71. Woschke Katharina
72. Schmitt Wolfgang DJK SC Vorra
73. Weykenat Felix
74. Zymelka Nicole
75. Krauße Martin
76. Wicht Harald
77. Böhm Bernd
78. Böhm Franziska
79. Petermann Marcus
80. Baum Markus
81. Beck Thomas Sozialstiftung Bamberg
82. Essel Uwe
83. Glaßl Jörg LG Bamberg

Unsere vielen Helfer und Unterstützer:

Ein herzliches Dankeschön ...

... an den Hospiz-Verein, das Laufteam der Stadt Bamberg, ....

... an unsere Sponsoren, die Stadt Bamberg, das Staatliche Forstamt, ...