Hauptlauf 11km

(151) Nachname Vorname Verein/Gruppe
1. Ruder Thomas Zabelstein Runners
2. Meisel Sebastian
3. Hartlieb Sven
4. Schumann Sophie Bundespolizei AFZ Bamberg
5. Schindler Andreas
6. Kleetz Detlef SG Sparkasse Bamberg
7. Kaspar Renate
8. Kleetz Martina SG Sparkasse Bamberg
9. Hofmann Dieter
10. Frey Marlis
11. Lehmann Thomas Bundespolizei
12. Michler Marcel Bundespolizei AFZ Bamberg
13. Völkl Anne
14. Daeschler Max
15. Wooden Karlheinz Deusche Post /DHL
16. Bergheim Johann Diakonisches Werk Bamberg-Forchheim
17. Grunwald Jessica
18. Müller Kerstin -
19. Dussold Franziska LG Veitenstein
20. Frank Tanja
21. Karrer Edgar LG Bamberg
22. Trambauer Olaf Diakonisches Werk Bamberg-Forchheim e.V.
23. Beland Heidi
24. von Both Sonja SAPV
25. Niessen Stefan
26. Niessen Eva Klinik für Palliativmedizin
27. Lobanov Iurii
28. Danhauser Stephan DJK Teutonia Gaustadt
29. Isenrath Sebastian
30. Glas Teresa Medical Valley EMN
31. Trabold Kurt TG Kitzingen
32. Witter Peter Strullendorf läuft
33. Kruscha Melanie Die Mugels
34. Kraus Daniel Die Mugels
35. Merkel Carina
36. Popp Claus Freaky Friday Runners Bamberg
37. Maximilian Ley Böhnlein Sports
38. Meyer Karin DJK Teutonia Gaustadt Triathlon
39. Bittel Claudia Laufgruppe Baptist Prell
40. Herz Bianca Wir sind hier falsch
41. Köllmeier Emilia Wir sind hier falsch
42. Köllmeier Jacky Wir sind hier falsch
43. Bastian Dieter DJK SC Vorra
44. Bastian Gabi DJK SC Vorra
45. Desel Wolfgang Strullendorf läuft!
46. Koch Saskia
47. Wilhelm Stefan -IDA-
48. Roßbach Alexander DJK Teutonia Gaustadt
49. Issler Hans-Martin Bamberg Phantoms e.V.
50. Härterich Laura Bamberg Phantoms e.V.
51. Zapf Kevin Bamberg Phantoms e.V.
52. Kirchner Pascal Bamberg Phantoms e.V.
53. Dutzel Moritz Bamberg Phantoms e.V.
54. Zahner Michel Bamberg Phantoms e.V.
55. Rümmer Michaela DJK Teutonia Gaustadt
56. Christel Anja
57. Pfuhlmann Alexandra SG Eltmann Mainathlon
58. Münkel Karl-Ludwig Laufen am Limit
59. Christa Gregor SC Kemmern
60. Christa Simone SC Kemmern
61. Wehner Markus HC 03 Bamberg
62. Walther Michael HC Bamberg
63. Kutnyak Manuel
64. Wystrach Bianca
65. Wystrach Alexander
66. Scharf Jürgen DJK Teutonia Gaustadt
67. Schwankl Sonja
68. Marquardt Herbert 1. FC Rentweinsdorf
69. Stöcklein Benjamin Medical Valley EMN e. V.
70. Hildenbrand Leon
71. Barthold Claus
72. Ankenbrand Bernd Fix und Foxi
73. Ankenbrand Daniel
74. Fösel Matthias
75. Müller Jürgen SC Mühlendorf
76. Palatzky Claudia Psychomotorik Verein Bamberg e. V.
77. Schleelein Petra Psychomotorik Verein Bamberg e.V.
78. Addala Elisabeth
79. Tomaszek Jana
80. Sommerau Leonie
81. Schütz Johannes
82. Hergenröder Nicole
83. Straßberger Julian
84. Lorenz Melissa
85. Schnitzer Corinna FC Baunach Running
86. Richter Norbert FC Baunach Running
87. Richter Rita FC Baunach Running
88. Dumsky Christine FC Baunach Running
89. Reh Waldemar FC Baunach Running
90. Cappelletti Annalisa
91. Panzer Peter Hospizverein
92. Leichsenring Stefanie DJK Gaustadt
93. Del Prete Claudio
94. Strehler-Wurch Birgit
95. Strehler-Bauer Mechthild
96. Schmitt Marc SV Waizendorf
97. Balsliemke Steffen -
98. Weis Katja
99. Hofmann Tim
100. Rinck Christian
101. Gersch Florian
102. Wenzel Paul
103. Gunzelmann Florian Sc Unteroberndorf
104. Gersch Stephanie
105. Bojer Robin KLJB Litzendorf
106. Müller Stefan SC Unteroberndorf
107. Deller Mario Kids Aid Philippines
108. Böhmer Wolfgang
109. Först Gabi
110. Kroack Rainer SC Unteroberndorf
111. Raab Tobias SC Unteroberndorf
112. Bauer Peter KLJB Litzendorf
113. Lurz Thomas SC Unteroberndorf
114. Dachwald Michael
115. Aue Tobias SC Unteroberndorf
116. Gremm Ulrich
117. Karl Jessica
118. Schmidt Moritz Der rotarosane Panther
119. Behr Elias Der Rotarosane Panther
120. Wirth Marcus Der rotarosane Panther
121. Sedlmeir Jakob Der rotasosane Panther
122. Krapp Michael
123. Krapp Julia
124. Pfeiffer Marco DJK SC Vorra
125. Metzler Frieda
126. Metzler Peter SC-MÜHLENDORF
127. Barth Lothar SC-Mühlendorf
128. Zech Wolfgang SC-Mühlendorf
129. Pilsl Carmen
130. Puppe Linda
131. Tilmann Matthias
132. schmierer jan
133. Schmierer Simone
134. Falkenberg Florian Rvnarchie
135. Kneuer Anna
136. Kunz Christian
137. Dotterweich Peter MTV Bamberg
138. Friedrich Sven
139. Schernich Marco 1. FC Strullendorf
140. Ulbig Kay-Julian
141. Woschke Katharina
142. Schmitt Wolfgang DJK SC Vorra
143. Weykenat Felix
144. Zymelka Nicole
145. Wicht Harald
146. Böhm Bernd
147. Böhm Franziska
148. Petermann Marcus
149. Baum Markus
150. Beck Thomas Sozialstiftung Bamberg
151. Essel Uwe

Unsere vielen Helfer und Unterstützer:

Ein herzliches Dankeschön ...

... an den Hospiz-Verein, das Laufteam der Stadt Bamberg, ....

... an unsere Sponsoren, die Stadt Bamberg, das Staatliche Forstamt, ...