Keine Warteliste mehr

Alle, die auf der Teilnehmerliste stehen, haben einen Startplatz.

Viel Erfolg beim Lauf wünscht das Organisationsteam

Hobbylauf 5,5km

(108) Nachname Vorname Geburtsjahr Verein
1. Baum Markus 1979
2. Baum Carolin 1985
3. Bartel Maximilian 1988 OnTop Hallstadt
4. Borchardt Liane 1988
5. Wendt Tobias 1989
6. Wolderich Jan 1976 HSV
7. Hahn Nadine 1984
8. Paulus Carolin 1982
9. Oeder Christina 1987
10. Cadamuro Noemi 2003
11. Scholz Christoph 1988
12. Bittel Claudia 1965 Laufgruppe Baptist Prell
13. Dotterweich Manfred 1958 DJK-SC Vorra
14. Groh Anika 1989 Mutatio Training
15. Endres Matthias 1973 Omexom Frankenluk GmbH
16. Enders Johannes 1984 Mutatio Training
17. Berwind Anna 1986 Mutatio Training
18. Karl Nadja 1989 Mutatio Training
19. Karl Rene 1983 Mutatio Training
20. Elflein Stefan 1980 Mutatio training
21. Elflein Bianka 1985 Mutatio training
22. Heywood Christine 1981 privat
23. Hubatscheck Sabine 1963 Mutatio Training
24. Maier David 1984 Mutatio Training
25. Zapf Saskia 1998 Mutatio Training
26. Walter Patricia 1983 Mutatio Training
27. Faatz Lena 2006
28. Biesenecker Andrea 1971
29. Windfelder Nadja 1991
30. Forster Jonas 2005 Wendel Isoliertechnik
31. Faatz Sabine 1975
32. Flath Anne 1980
33. Kahlert Karin 1970
34. Böhm Franziska 1984
35. Leicht Claudia 1972
36. Behr Susanne 1984
37. Zeiler Roland 1971
38. Bär Stefan 1976
39. Kunz Marina 1985
40. Möller Karin 1958 SC-Mühlendorf
41. Zech Wolfgang 1974 SC-Mühlendorf
42. Koza Beatrice 1983 /
43. Roth Sonja 1985
44. Heinrich Yann 2001
45. Schmittschmitt Michael 1959
46. Schmittschmitt Sabine 1975
47. Heinrich Sara 1999
48. Henry Ajana 2004 VISIT Gruppe
49. Panzer Vanessa 2006 VISIT Gruppe
50. Ritthaler Christina 1966 Gemeinnützige Krankenhausgesellschaft des Landkreises Bamberg
51. Mirlach Sandra 1993 Gemeinnützige Krankenhausgesellschaft des Landkreises Bamberg
52. Reichel Sophia 2004
53. Reichel Isabel 1978
54. Hornung Annika 1992
55. Böhnlein Mandy 1996
56. Kirchner Anna-Lena 1996 LG Veitenstein
57. Pfuhlmann Kaja 2002 Mainathlon Gazellen
58. Landskron Swantje 1966 Runningbros
59. Strauß Sabrina 1979
60. Behr Elias 2003
61. Behr Melanie 1979
62. Smajovic Mirsad 1970 Mäder Germany GmbH
63. Essel Dietmar 1969 Mäder Germany GmbH
64. Brown Heike 1962 Mäder Germany GmbH
65. Weyrauther Eva 1971
66. Löffelmann Sabine 1967 DJK SC Vorra
67. Reh Christa 1963 1. FC Baunach Running
68. Jungkunz Annegret 1964 1. FC Baunach Running
69. Schneider Stefan 1970 SC Mühlendorf
70. Hertel Antje 1972
71. Bäuerlein Conny 1966 DJK SC Vorra
72. Zeiler Nicole 1973
73. Meier Stefanie 1977
74. Zenk Claudia 1968 1. FC Baunach Running
75. Brunqual Gertrud 1968 Montagsläufer
76. Maunaga-Liebwein Regina 1965 Montagsläufer
77. Titzmann Petra 1970 Montagsläufer
78. Heil Alexandra 1981
79. Nicole Zymelka 1977 Laufgruppe Priesendorf
80. Zöttlein Melanie 1982
81. Vogel Elina 2007 Vogelsnest
82. Vogel Leana 2005 Vogelsnest
83. Vogel Antonia 1976 Vogelsnest
84. Lashmit Luke 2007
85. Lashmit Selma 1984
86. Büttner Theresa 1995
87. Herling Miriam 1992
88. Kohls Fabian 1983 RMV Concordia Strullendorf
89. Blaszyk Daniela 1978
90. Depser Marc 1972
91. Depser Sophie 2007
92. Depser Marit 1977
93. Losgar Sebastian 2007
94. Losgar Johanna 2005
95. Barthold Bernadette 2003 Wenzel Isoliertechnik
96. Krapp Julia 2002 Wenzel Isoliertechnik
97. Bayer Karl-Heinz 1966 Wenzel Isoliertechnik
98. Prewing Moritz 2008 Wenzel Isoliertechnik
99. Prewing Anja 1973 Wenzel Isoliertechnik
100. Wenzel Paul 2005 Wenzel Isoliertechnik
101. Wenzel Brigitte 1975 Wenzel Isoliertechnik
102. Wenzel Peter 1971 Wenzel Isoliertechnik
103. Hornung Alexander 1980 Ohne
104. Krebs Barbara 1962 DJK Teutonia Gaustadt
105. Kimiz Nadja 1979
106. Kimiz Mesut 1977
107. Jahreis Harald 1957 privat
108. Heß Pia 1994