Keine Warteliste mehr

Alle, die auf der Teilnehmerliste stehen, haben einen Startplatz.

Viel Erfolg beim Lauf wünscht das Organisationsteam

Hauptlauf 11km

(150) Nachname Vorname Geburtsjahr Verein
1. Degmayr Johanna 1988 DJK teutonia gaustadt
2. Lein Julija 1969
3. Hofmann Dieter 1961
4. Frey Marlis 1957
5. Gebhard Gunhild 1977
6. Wolf Silke 1981
7. Hübner Dana 1984
8. Dabitsch Janq 1993
9. Sporer Robert 1978 Team Stadt Bamberg
10. Sporer Susanne 1983 Team Stadt Bamberg
11. Niklaus Regina 1989
12. Meyer Karin 1972 DJK Teutonia Gaustadt
13. Rosenzweig Marcel 1999 KLJB Litzendorf
14. Wientzek Rebecca 1991 Mutatio Training
15. Müller Jürgen 1980 SC Mühlendorf
16. Hofstätter Katja 1977 Gemeinnützige Krankenhausgesellschaft des Landkreises Bamberg
17. Ludewig Eva 1988
18. Hoff Konstantin 1995 Mutatio Training
19. Skorepa Sebastian 1986 Mutatio Training
20. Frank Olga 1990 Mutatio Training
21. Dauer Wolfgang 1974
22. Travain Schüll Britta 1963 Mutatio Training
23. Widhalm Ingomar 1983 Mutatio Training
24. Skorepa Andrea 1963 Mutatio Training
25. Stäudler Thorsten 1983 Mutatio Training
26. Walter Stephan 1985 Mutatio Training
27. Krauße Martin 1973
28. Faatz Jochen 1975
29. Krämer Peter 1971 Team Lauffreunde
30. Graf Barbara 1968 Team Lauffreunde
31. Häfner Ralf 1978 FitnessTeam Häfner Ebern
32. Herrmann Benjamin 1989 RVNARCHIE
33. Hanke Andreas 1981 Team Erdinger Alkoholfrei
34. Renou Gilles 1981
35. Frank Tanja 1974
36. Hofstätter Daniel 1979 NochNichtGutGenug
37. Kirschner Ralph 1971
38. Kirschner Ralph 1971
39. Kirschner Andrea 1974
40. Haun Klaus 1968
41. Böhm Bernd 1988
42. Leicht Thomas 1972
43. Harth Andreas 1978
44. Scharold Sabrina 1990 Neprosport
45. Schmitt Anton 1960 SC Kemmern
46. Weiser Johannes 1971 Freaky Friday Runners Bamberg
47. Kunz Christian 1986
48. Wittmann Tobias 1991
49. Wicht Harald 1991
50. Firnkäs Christina 1987
51. Ramer Carina 1993 VISIT Gruppe
52. Einwag Frank 1971 Gemeinnützige Krankenhausgesellschaft des Landkreises Bamberg
53. Merklein Timo 1993 Gemeinnützige Krankenhausgesellschaft des Landkreises Bamberg
54. Ebertsch Robert 1967 Gemeinnützige Krankenhausgesellschaft des Landkreises Bamberg
55. Matthäi Christopher 1988 VISIT Gruppe
56. Meyer Dustin 1988 VISIT Gruppe
57. Ramer Ria 1958 VISIT Gruppe
58. Schuhmann-Müller Brigitte 1961 VISIT Gruppe
59. Panzer Susanne 1979 VISIT Gruppe
60. Metzler Peter 1966
61. Metzler Frieda 1965
62. Pfuhlmann Alexandra 1973 Mainathlon "Gazellen"
63. Müller Bianca 1972 TSV 1860 Staffelstein
64. Woschke Katharina 1993
65. Kormann Sabrina 1987 Team Stadt Bamberg
66. Reich Britt 1969 LG Veitenstein
67. Reich Wolfgang 1961 LG Veitenstein
68. Beland Heidi 1976
69. Krüger Madlen 1985
70. Thuß Cornelia 1972
71. Pfeiffer Marco 1974 privat
72. Geyer Stephan 1974
73. Söderholm-Geyer Uli 1977
74. Wernsdörfer Oliver 1997 Böhnlein Sports Bamberg
75. Schmitt Wolfgang 1970 DJK SC Vorra
76. Kühn Markus 1980 Mäder Germany GmbH
77. Frank Fabian 1985 Mäder Germany GmbH
78. Brown Dave 1968 Mäder Germany GmbH
79. Müller Marco 1982 Mäder Germany GmbH
80. Sommer Michael 1968 Mäder Germany GmbH
81. Ehrhardt Milena 1972
82. Vogt Michèle 1984
83. Zall Simone 1985 Team Melanie Huml
84. Otero William 1958 DJK Teutonia Gaustadt
85. Leyh Ute 1972 1. FC Baunach Running
86. Albrecht Herbert 1951 1. FC Baunach Running
87. Jungkunz Stefan 1963 1. FC Baunach Running
88. Reh Waldemar 1957 1. FC Baunach Running
89. Dumsky Christine 1974 1. FC Baunach Running
90. Blankenburg Monika 1978
91. Blankenburg Wolfgang 1977
92. Wachter Florian 1986 Rvnarchie
93. Meisel Dan 1984 SC Ebrach
94. Teske Stephanie 1988 SC Ebrach
95. Puppe Linda 1984
96. Först Gabi 1971
97. Glaßl Jörg 1981
98. Friedemann Tina 1980
99. Kappler Theresa 2003 KLJB Litzendorf
100. Vogel Jannik 2003 Vogelsnest
101. Kraus Bertram 1966 RunningBros Coburg
102. Rinck Christian 1950 Babbelhatscher
103. Knoblach Nadine 1978
104. Vogel Erik 1970 Vogelsnest
105. Kraus Sabine 1976
106. Kohler Christine 1976 PSD Bank Nürnberg
107. Mößler Benjamin 1986 PSD Bank Nürnberg
108. von Both Christoph 1970
109. von Both Sonja 1965
110. Bojer Robin 1997
111. Aue Tobias 1989 SC Unteroberndorf
112. Popp Rainer 1982
113. Essel Uwe 1970
114. Wenzel Ramona 1976
115. Müller Stefan 1974 SC Unteroberndorf
116. Dotterweich Peter 1969 SG Sparkasse Bamberg
117. Beck Thomas 1971
118. Barthold Claus 1971 Wenzel Isoliertechnik
119. Krapp Michael 1970 Wenzel Isoliertechnik
120. Karl Jessica 1976 Trunstadter Musikanten
121. Kneuer Anna 1984 Trunstadter Musikanten
122. Zirr Michael 1995 Trunstadter Musikanten
123. Schrandt Uli 1965 Wenzel Isoliertechnik
124. Aßmann Sarah 2001
125. Schmierer Jan 1979
126. Schmierer Simone 1982
127. Übel Michael 1990
128. Aßmann Eva-Maria 1994
129. Dachwald Sebastian 1993
130. Tilmann Matthias 1972
131. Neuendorf Jacqueline 1988 AKK Birkenheide e.V.
132. Lang Malisia 1991
133. Ramer Tina 1991 Sozialstiftung Bamberg
134. Braun Lena 1993 Sozialstiftung Bamberg
135. Oetter Katja 1995
136. Addala Elisabeth 1948 djk sc vorra
137. Hopfengärtner Michael 1995
138. Märlein Daniel 1989 PSD Bank Nürnberg
139. Adelhardt Nicole 1985 PSD Bank Nürnberg
140. Schmitt Theresa 1988 Sozialstiftung Bamberg
141. Manuel Dietsch 1979 -
142. Feineis Franz 1958
143. Artelt Cordula 1968 Nachwuchsteam Peulendorf
144. Johann Silke 1968 Nachwuchsteam Peulendorf
145. Dachwald Michael 1986
146. Ankenbrand Bernd 1985
147. Ankenbrand Jessica 1988
148. Ankenbrand Daniel 1987
149. Wystrach Bianca 1984
150. Gojowsky Carina 1979